Полезные статьи

Как оригинально вручить подарок: Несколько способов с разным размахом

ручение подарка может быть очень оригинальным. Если вручить сюрприз необычно, то даже самый обычный презент запомнится надолго

Практически все люди любят подарки. Всем приятно получить что-то полезное, либо же просто памятное, от дорогого нам человека. Но как же можно необычно преподнести подарок? Как произвести впечатление, и оставить в памяти день вручения сюрприза? Есть огромное количество разнообразных идей и вариантов, некоторые из них рассмотрим подробнее.

  • Курьер
курьер вручает подарок
Курьер

Одним из оригинальных, при этом доступных способов является курьер – человек, в костюме или без, преподносит ваш подарок человеку, обыгрывая какую-то идею. Даже если Вы находитесь далеко, это не повод не радовать близких. Мы с удовольствием, поможем Вам доставить презент.

Принимаем заказы на доставку «до двери» по всей России (сроки доставки зависят от города). Для осуществления доставки необходимо оформить заказ, после этого, мы свяжемся с Вами для уточнения всех вопросов.

Примеры вручения подарков:

  1. Человек в обычной рабочей одежде предоставляет виновнику торжества документы на подпись пожизненного запаса счастья, здоровья, удачи и т.д. Ну и в конце, серьезный настрой «волшебного доставщика» меняется на улыбку, и он с поздравлениями вручает подарок.
  2. Пока именинник спокойно сидит в ресторане, ничего не ожидая, к нему подходят два «ангелочка» (маленькие, наряженные девочки), и начинают читать заранее приготовленные стихи, после чего выпуская красивых бабочек из коробки, и вручая подарок. Выглядит эффектно! Выбрать бабочек можно здесь
  3. Все мы знаем этих надоедливых «продажников», которые бродят по квартирам, и предлагают различную кухонную утварь, услуги, и так далее. Именно такой сценарий можно воплотить, только со счастливым концом: когда именинник начнет уже в панике отмахиваться от услуг продавца, ему резко вручают подарок и поздравляют, элемент неожиданности сыграет свою роль.
  4. Если вдруг именинник решает провести тематический праздник, то появляется смысл одеть курьеру в тот костюм, который подходит под тему вечера. Необычно преподнести подарок может человек в образе любимого исполнителя, художника, пирата, персонажа из мультфильма – простор фантазии огромен, и все зависит только от темы празднования.
  • Воздушные шары
гелиевые шары красноярск
Воздушные шары

Вручение подарка, украшенного шарами,  является очень эффектным способом  . Сейчас в интернете можно найти большое количество различных магазинов, которые могут их предоставить в самых необычных и красивых композициях, цветах и стилях. Самый простой вариант – привязать на ленточку шара маленькую коробочку с подарком, и «вуаля»! Красиво, эффектно, празднично. Или же украсить комнату гелиевыми шарами

Если подарок совсем невесомый, например, билеты на концерт. Есть такой вариант: заказать огромный шар, внутри которого много шаров поменьше, и в одном из них и прячется подарок, вперемешку с конфетти и конфетами. Смысл подарка в том, что виновнику торжества придется лопать все шары, пока он не найдет заветный подарок. Будет шумно, но, определенно, такая подача сюрприза запомнится надолго.

  • Шоу
шоу вручение подарка
Огненное шоу

Если именинник любит различные шоу, концерты, выступления – то этот вариант для вас. Перед вручением подарка можно устроить настоящее представление длинной в 10-20 минут, и по-настоящему удивить всех присутствующих.

Для примера, можно позвать фокусника, который загадочно «наколдует» подарок. Так же можно пригласить танцевальную пару, музыкантов – как и сольных, так и парных, либо же cover-группу, исполняющую любимую песню виновника торжества.

Также, к выступлению можно еще добавить огненное шоу, которое прекрасно смотрится в вечернем темном свете, шоу мыльных пузырей, которое нравится не только детям, и так далее. Выбор варианта огромен! Все зависит от предпочтений человека. Во всех этих вариантах виновнику торжества будет уделено огромное внимание. Он навсегда запомнит данный подарок!

  • Команда специалистов «подговаривает» весь мир
вручение подарка

От данного поздравления именинник точно будет в восторге! Смысл данного действа таков: практически все люди вокруг, казалось бы, обыкновенные прохожие, вдруг начинают развлекать человека, читать ему стихи, поздравлять с праздником, петь легендарный «Happy Birthday». Но как это устроить? Виновника торжества нужно позвать на прогулку в людную улицу вашего города, где уже ждут «почти» случайные прохожие.

Несколько видов данного поздравления: мимо проходит человек с рупором, и вдруг начинает кричать поздравительные частушки, уличные певцы начинают неожиданно напевать любимую композицию, «принц» на коне или пони подходит к имениннику, и элегантно подаёт подарок.

Это далеко не все способы необычного вручение подарка человеку, все зависит от ваших средств и желания, но главное не забывать — заставляйте ваших любимых людей улыбаться не только по праздникам, ведь эмоции – самое важное и запоминающееся, что у нас есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *